Calendário Liga 3

Consulte o calendário jogos das várias jornadas da Liga 3 e viva as emoções dos grandes jogos!

Próxima jornada

Relegation Round - 4
Relegation Round - 4
Hora Jogo Transmissão
09/03
Canelas 2010
Canelas 2010
Vianense
Vianense
Pré-jogo
09/03
Fafe
Fafe
Sanjoanense
Sanjoanense
Pré-jogo
09/03
Trofense
Trofense
Anadia
Anadia
Pré-jogo
09/03
Oliveira Hospital
Oliveira Hospital
1º Dezembro
1º Dezembro
Pré-jogo
09/03
Pêro Pinheiro
Pêro Pinheiro
Amora
Amora
Pré-jogo
09/03
Sporting CP B
Sporting CP B
Caldas
Caldas
Pré-jogo

Calendário completo

Jornadas

  • Jornada 1
    Hora Jogo Transmissão
    08/08
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    08/08
    Fafe
    Fafe
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    07/08
    Varzim
    Varzim
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    08/08
    Trofense
    Trofense
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    08/08
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    08/08
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    09/08
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Amora
    Amora
    Resumo
    08/08
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Alverca
    Alverca
    Resumo
    08/08
    Caldas
    Caldas
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    08/08
    Academica
    Academica
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
  • Jornada 2
    Hora Jogo Transmissão
    13/08
    Vianense
    Vianense
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    12/08
    SC Braga B
    SC Braga B
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    12/08
    Anadia
    Anadia
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    13/08
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    12/08
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    13/08
    Amora
    Amora
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    12/08
    Alverca
    Alverca
    Academica
    Academica
    Resumo
    13/08
    SC Covilha
    SC Covilha
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    13/08
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    13/08
    Atlético CP
    Atlético CP
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
  • Jornada 3
    Hora Jogo Transmissão
    20/08
    Fafe
    Fafe
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    19/08
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    20/08
    Anadia
    Anadia
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    03/12
    Trofense
    Trofense
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    20/08
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    20/08
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    20/08
    Academica
    Academica
    Amora
    Amora
    Resumo
    18/08
    SC Covilha
    SC Covilha
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    19/08
    Caldas
    Caldas
    Alverca
    Alverca
    Resumo
    19/08
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
  • Jornada 4
    Hora Jogo Transmissão
    26/08
    Vianense
    Vianense
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    25/08
    Varzim
    Varzim
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    27/08
    SC Braga B
    SC Braga B
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    27/08
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    27/08
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    27/08
    Amora
    Amora
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    27/08
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Academica
    Academica
    Resumo
    26/08
    Alverca
    Alverca
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    27/08
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    26/08
    Atlético CP
    Atlético CP
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
  • Jornada 5
    Hora Jogo Transmissão
    03/09
    Fafe
    Fafe
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    03/09
    Trofense
    Trofense
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    03/09
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    03/09
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    02/09
    Anadia
    Anadia
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    03/09
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Academica
    Academica
    Resumo
    03/09
    Caldas
    Caldas
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    03/09
    Atlético CP
    Atlético CP
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
    03/09
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Amora
    Amora
    Resumo
    03/09
    SC Covilha
    SC Covilha
    Alverca
    Alverca
    Resumo
  • Jornada 6
    Hora Jogo Transmissão
    16/09
    Varzim
    Varzim
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    16/09
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    16/09
    Vianense
    Vianense
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    15/09
    SC Braga B
    SC Braga B
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    16/09
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    17/09
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    17/09
    Academica
    Academica
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    17/09
    Amora
    Amora
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    17/09
    Alverca
    Alverca
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    17/09
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
  • Jornada 7
    Hora Jogo Transmissão
    01/10
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    01/10
    Fafe
    Fafe
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    01/10
    Anadia
    Anadia
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    01/10
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    29/09
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    30/09
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Academica
    Academica
    Resumo
    30/09
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    01/10
    SC Covilha
    SC Covilha
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    30/09
    Atlético CP
    Atlético CP
    Amora
    Amora
    Resumo
    30/09
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Alverca
    Alverca
    Resumo
  • Jornada 8
    Hora Jogo Transmissão
    08/10
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    07/10
    Trofense
    Trofense
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    08/10
    Varzim
    Varzim
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    07/10
    Vianense
    Vianense
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    08/10
    Fafe
    Fafe
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    06/10
    Academica
    Academica
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    08/10
    Caldas
    Caldas
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    07/10
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    08/10
    Amora
    Amora
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
    07/10
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Alverca
    Alverca
    Resumo
  • Jornada 9
    Hora Jogo Transmissão
    29/10
    Anadia
    Anadia
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    29/10
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    29/10
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    29/10
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    29/10
    SC Braga B
    SC Braga B
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    28/10
    SC Covilha
    SC Covilha
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    29/10
    Atlético CP
    Atlético CP
    Academica
    Academica
    Resumo
    29/10
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    29/10
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    27/10
    Alverca
    Alverca
    Amora
    Amora
    Resumo
  • Jornada 10
    Hora Jogo Transmissão
    18/11
    Vianense
    Vianense
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    04/11
    SC Braga B
    SC Braga B
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    05/11
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    05/11
    Anadia
    Anadia
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    05/11
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    04/11
    Amora
    Amora
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    03/11
    Alverca
    Alverca
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    05/11
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Academica
    Academica
    Resumo
    05/11
    SC Covilha
    SC Covilha
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    05/11
    Atlético CP
    Atlético CP
    Caldas
    Caldas
    Resumo
  • Jornada 11
    Hora Jogo Transmissão
    12/11
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    10/11
    Trofense
    Trofense
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    11/11
    Varzim
    Varzim
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    12/11
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    12/11
    Fafe
    Fafe
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    12/11
    Academica
    Academica
    Alverca
    Alverca
    Resumo
    11/11
    Caldas
    Caldas
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
    11/11
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Amora
    Amora
    Resumo
    11/11
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    12/11
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
  • Jornada 12
    Hora Jogo Transmissão
    03/12
    Vianense
    Vianense
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    20/08
    SC Braga B
    SC Braga B
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    03/12
    Varzim
    Varzim
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    02/12
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    03/12
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    02/12
    Amora
    Amora
    Academica
    Academica
    Resumo
    01/12
    Alverca
    Alverca
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    03/12
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    03/12
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    01/12
    Atlético CP
    Atlético CP
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
  • Jornada 13
    Hora Jogo Transmissão
    09/12
    Trofense
    Trofense
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    08/12
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    08/12
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    08/12
    Anadia
    Anadia
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    10/12
    Fafe
    Fafe
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    10/12
    Caldas
    Caldas
    Amora
    Amora
    Resumo
    09/12
    Academica
    Academica
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    09/12
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Alverca
    Alverca
    Resumo
    10/12
    SC Covilha
    SC Covilha
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
    08/12
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
  • Jornada 14
    Hora Jogo Transmissão
    16/12
    Varzim
    Varzim
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    17/12
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    17/12
    SC Braga B
    SC Braga B
    Anadia
    Anadia
    CANAL 11
    Resumo
    17/12
    Vianense
    Vianense
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    16/12
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    CANAL 11
    Resumo
    17/12
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    16/12
    Academica
    Academica
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    16/12
    Alverca
    Alverca
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    17/12
    Amora
    Amora
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    17/12
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
  • Jornada 15
    Hora Jogo Transmissão
    06/01
    Trofense
    Trofense
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    CANAL 11
    Resumo
    06/01
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Varzim
    Varzim
    CANAL 11
    Resumo
    07/01
    Anadia
    Anadia
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    05/01
    Fafe
    Fafe
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    07/01
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    SC Braga B
    SC Braga B
    CANAL 11
    Resumo
    07/01
    Caldas
    Caldas
    Academica
    Academica
    CANAL 11
    Resumo
    07/01
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    CANAL 11
    Resumo
    17/01
    SC Covilha
    SC Covilha
    Amora
    Amora
    Resumo
    07/01
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    CANAL 11
    Resumo
    07/01
    Atlético CP
    Atlético CP
    Alverca
    Alverca
    Resumo
  • Jornada 16
    Hora Jogo Transmissão
    13/01
    Varzim
    Varzim
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    13/01
    Trofense
    Trofense
    Fafe
    Fafe
    CANAL 11
    Resumo
    13/01
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    13/01
    Vianense
    Vianense
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    12/01
    SC Braga B
    SC Braga B
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    13/01
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    14/01
    Caldas
    Caldas
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    13/01
    Academica
    Academica
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    13/01
    Amora
    Amora
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    13/01
    Alverca
    Alverca
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
  • Jornada 17
    Hora Jogo Transmissão
    21/01
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    21/01
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    21/01
    Anadia
    Anadia
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    CANAL 11
    Resumo
    21/01
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    19/01
    SC Braga B
    SC Braga B
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    21/01
    Atlético CP
    Atlético CP
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    21/01
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    21/01
    SC Covilha
    SC Covilha
    Academica
    Academica
    Resumo
    21/01
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Amora
    Amora
    Resumo
    20/01
    Alverca
    Alverca
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
  • Jornada 18
    Hora Jogo Transmissão
    28/01
    Trofense
    Trofense
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    28/01
    Fafe
    Fafe
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    28/01
    Varzim
    Varzim
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    28/01
    Vianense
    Vianense
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    28/01
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    27/01
    Caldas
    Caldas
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    27/01
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    27/01
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Resumo
    27/01
    Amora
    Amora
    Alverca
    Alverca
    Resumo
    27/01
    Academica
    Academica
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
  • Relegation Round - 1
    Hora Jogo Transmissão
    17/02
    Fafe
    Fafe
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    17/02
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    17/02
    Anadia
    Anadia
    Vianense
    Vianense
    Resumo
    18/02
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    18/02
    Amora
    Amora
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
    18/02
    Caldas
    Caldas
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    CANAL 11
    Resumo
  • Relegation Round - 2
    Hora Jogo Transmissão
    25/02
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Anadia
    Anadia
    Resumo
    24/02
    Trofense
    Trofense
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    25/02
    Vianense
    Vianense
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Resumo
    25/02
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Caldas
    Caldas
    Resumo
    25/02
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    25/02
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Amora
    Amora
    Resumo
  • Relegation Round - 3
    Hora Jogo Transmissão
    03/03
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Resumo
    03/03
    Anadia
    Anadia
    Fafe
    Fafe
    Resumo
    03/03
    Vianense
    Vianense
    Trofense
    Trofense
    Resumo
    02/03
    Amora
    Amora
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Resumo
    02/03
    Caldas
    Caldas
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Resumo
    02/03
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Resumo
  • Relegation Round - 4
    Hora Jogo Transmissão
    09/03
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Vianense
    Vianense
    Pré-jogo
    09/03
    Fafe
    Fafe
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Pré-jogo
    09/03
    Trofense
    Trofense
    Anadia
    Anadia
    Pré-jogo
    09/03
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Pré-jogo
    09/03
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Amora
    Amora
    Pré-jogo
    09/03
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Caldas
    Caldas
    Pré-jogo
  • Relegation Round - 5
    Hora Jogo Transmissão
    17/03
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Trofense
    Trofense
    Pré-jogo
    17/03
    Anadia
    Anadia
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Pré-jogo
    17/03
    Fafe
    Fafe
    Vianense
    Vianense
    Pré-jogo
    17/03
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Pré-jogo
    17/03
    Caldas
    Caldas
    Amora
    Amora
    Pré-jogo
    17/03
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Pré-jogo
  • Relegation Round - 6
    Hora Jogo Transmissão
    30/03
    Vianense
    Vianense
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Pré-jogo
    30/03
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Fafe
    Fafe
    Pré-jogo
    30/03
    Anadia
    Anadia
    Trofense
    Trofense
    Pré-jogo
    30/03
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Pré-jogo
    30/03
    Amora
    Amora
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Pré-jogo
    30/03
    Caldas
    Caldas
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Pré-jogo
  • Relegation Round - 7
    Hora Jogo Transmissão
    07/04
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Pré-jogo
    07/04
    Fafe
    Fafe
    Anadia
    Anadia
    Pré-jogo
    07/04
    Trofense
    Trofense
    Vianense
    Vianense
    Pré-jogo
    07/04
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Amora
    Amora
    Pré-jogo
    07/04
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Caldas
    Caldas
    Pré-jogo
    07/04
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Pré-jogo
  • Relegation Round - 8
    Hora Jogo Transmissão
    14/04
    Trofense
    Trofense
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Pré-jogo
    14/04
    Vianense
    Vianense
    Fafe
    Fafe
    Pré-jogo
    14/04
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Anadia
    Anadia
    Pré-jogo
    14/04
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Pré-jogo
    14/04
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Pré-jogo
    14/04
    Amora
    Amora
    Caldas
    Caldas
    Pré-jogo
  • Relegation Round - 9
    Hora Jogo Transmissão
    27/04
    Anadia
    Anadia
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Pré-jogo
    27/04
    Fafe
    Fafe
    Trofense
    Trofense
    Pré-jogo
    27/04
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Vianense
    Vianense
    Pré-jogo
    27/04
    Caldas
    Caldas
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Pré-jogo
    27/04
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Pré-jogo
    27/04
    Amora
    Amora
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Pré-jogo
  • Relegation Round - 10
    Hora Jogo Transmissão
    05/05
    Canelas 2010
    Canelas 2010
    Fafe
    Fafe
    Pré-jogo
    05/05
    Trofense
    Trofense
    Sanjoanense
    Sanjoanense
    Pré-jogo
    05/05
    Vianense
    Vianense
    Anadia
    Anadia
    Pré-jogo
    05/05
    Oliveira Hospital
    Oliveira Hospital
    Pêro Pinheiro
    Pêro Pinheiro
    Pré-jogo
    05/05
    Sporting CP B
    Sporting CP B
    Amora
    Amora
    Pré-jogo
    05/05
    1º Dezembro
    1º Dezembro
    Caldas
    Caldas
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 1
    Hora Jogo Transmissão
    10/02
    Academica
    Academica
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    11/02
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Varzim
    Varzim
    CANAL 11
    Resumo
    11/02
    SC Braga B
    SC Braga B
    Alverca
    Alverca
    Resumo
    10/02
    Atlético CP
    Atlético CP
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
  • Promotion Group - 2
    Hora Jogo Transmissão
    18/02
    SC Covilha
    SC Covilha
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Resumo
    17/02
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Academica
    Academica
    Resumo
    17/02
    Varzim
    Varzim
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    18/02
    Alverca
    Alverca
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
  • Promotion Group - 3
    Hora Jogo Transmissão
    24/02
    SC Braga B
    SC Braga B
    SC Covilha
    SC Covilha
    Resumo
    24/02
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Academica
    Academica
    Resumo
    25/02
    Atlético CP
    Atlético CP
    Varzim
    Varzim
    Resumo
    24/02
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Alverca
    Alverca
    Resumo
  • Promotion Group - 4
    Hora Jogo Transmissão
    02/03
    SC Covilha
    SC Covilha
    Atlético CP
    Atlético CP
    Resumo
    03/03
    Academica
    Academica
    SC Braga B
    SC Braga B
    Resumo
    02/03
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Resumo
    02/03
    Varzim
    Varzim
    Alverca
    Alverca
    CANAL 11
    Resumo
  • Promotion Group - 5
    Hora Jogo Transmissão
    09/03
    Alverca
    Alverca
    SC Covilha
    SC Covilha
    Pré-jogo
    10/03
    Atlético CP
    Atlético CP
    Academica
    Academica
    Pré-jogo
    10/03
    SC Braga B
    SC Braga B
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Pré-jogo
    09/03
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Varzim
    Varzim
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 6
    Hora Jogo Transmissão
    17/03
    SC Covilha
    SC Covilha
    Varzim
    Varzim
    Pré-jogo
    17/03
    Academica
    Academica
    Alverca
    Alverca
    Pré-jogo
    17/03
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Atlético CP
    Atlético CP
    Pré-jogo
    17/03
    SC Braga B
    SC Braga B
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 7
    Hora Jogo Transmissão
    30/03
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    SC Covilha
    SC Covilha
    Pré-jogo
    30/03
    Varzim
    Varzim
    Academica
    Academica
    Pré-jogo
    30/03
    Alverca
    Alverca
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Pré-jogo
    30/03
    Atlético CP
    Atlético CP
    SC Braga B
    SC Braga B
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 8
    Hora Jogo Transmissão
    07/04
    SC Covilha
    SC Covilha
    Academica
    Academica
    Pré-jogo
    07/04
    Varzim
    Varzim
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Pré-jogo
    07/04
    Alverca
    Alverca
    SC Braga B
    SC Braga B
    Pré-jogo
    07/04
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Atlético CP
    Atlético CP
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 9
    Hora Jogo Transmissão
    14/04
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    SC Covilha
    SC Covilha
    Pré-jogo
    14/04
    Academica
    Academica
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Pré-jogo
    14/04
    SC Braga B
    SC Braga B
    Varzim
    Varzim
    Pré-jogo
    14/04
    Atlético CP
    Atlético CP
    Alverca
    Alverca
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 10
    Hora Jogo Transmissão
    21/04
    SC Covilha
    SC Covilha
    SC Braga B
    SC Braga B
    Pré-jogo
    21/04
    Academica
    Academica
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Pré-jogo
    21/04
    Varzim
    Varzim
    Atlético CP
    Atlético CP
    Pré-jogo
    21/04
    Alverca
    Alverca
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 11
    Hora Jogo Transmissão
    27/04
    Atlético CP
    Atlético CP
    SC Covilha
    SC Covilha
    Pré-jogo
    27/04
    SC Braga B
    SC Braga B
    Academica
    Academica
    Pré-jogo
    27/04
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Pré-jogo
    27/04
    Alverca
    Alverca
    Varzim
    Varzim
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 12
    Hora Jogo Transmissão
    05/05
    SC Covilha
    SC Covilha
    Alverca
    Alverca
    Pré-jogo
    05/05
    Academica
    Academica
    Atlético CP
    Atlético CP
    Pré-jogo
    05/05
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    SC Braga B
    SC Braga B
    Pré-jogo
    05/05
    Varzim
    Varzim
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 13
    Hora Jogo Transmissão
    12/05
    Varzim
    Varzim
    SC Covilha
    SC Covilha
    Pré-jogo
    12/05
    Alverca
    Alverca
    Academica
    Academica
    Pré-jogo
    12/05
    Atlético CP
    Atlético CP
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Pré-jogo
    12/05
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    SC Braga B
    SC Braga B
    Pré-jogo
  • Promotion Group - 14
    Hora Jogo Transmissão
    18/05
    SC Covilha
    SC Covilha
    Felgueiras 1932
    Felgueiras 1932
    Pré-jogo
    18/05
    Academica
    Academica
    Varzim
    Varzim
    Pré-jogo
    18/05
    Lusitânia Lourosa
    Lusitânia Lourosa
    Alverca
    Alverca
    Pré-jogo
    18/05
    SC Braga B
    SC Braga B
    Atlético CP
    Atlético CP
    Pré-jogo

Continua através de:

Ao continuar, poderá configurar a sua conta pessoal, definir ligas favoritas e muito mais! Também estará a concordar com os Termos e Condições do Jogos Futebol Hoje.